Zebra Pin Bistro Einsäulengestell wildeiche 80x80
Preis bei Vorkasse
Ihr Preis bei Vorkasse (Überweisung):
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Bestpreis Angebot
Unschlagbare Setpreise
Kostenloser Versand ab 50€ (DE)
ZEBRA Pin Bistro Einsäulengestell
ZEBRA Tischplatte SELA 80 x 80 cm wildeiche
| Material Ober-/Tisch-/Sitz-/Liegefläche | Kunststoff-Laminat |
| Material Gestell | Kunststoff-Laminat |
| Stellmaß Breite in cm | 80 |
| Stellmaß Tiefe/Länge in cm | 80 |
| Stellmaß Höhe in cm | 1,3 |
| Höhe Tischunterkante | |
| Weitere Informationen | Infos folgen in Kürze. |
| Gewicht netto | 9,5 kg |
Stapelsessel Cardiff, Edelstahl mit Textilen-Bezug taupe und Teakarmlehnen
| Serie | Cardiff |
| Objektgeeignet | ja |
| Material Ober-/Tisch-/Sitz-/Liegefläche | Textilen |
| Farbe Ober-/Tisch-/Sitz-/Liegefläche | taupe |
| Material Gestell | Edelstahl Güteklasse 304 |
| Material Armlehne | Teakholz FSC®-zertifiziert |
| Stellmaß Breite in cm | 57 |
| Stellmaß Tiefe/Länge in cm | 61 |
| Stellmaß Höhe in cm | 92 |
| Stapelbar | ja |
| Sitztiefe | 47 cm |
| Sitzbreite vorne | 43,5 cm |
| Höhe Armlehne | 65,5 cm |
| Höhe Rückenlehne | 47 cm |
| Sitzhöhe | 45 cm |
| Designer | STERN® |
| Designer-Info |
Mit jahrelanger Erfahrung und dem offenen Blick für wechselnde Trends und neue Materialien verfolgt das |
| Material-Info 2 |
STERN® Edelstahl-Möbel Sommerträume für |
| Pflegehinweis | Keine besondere Pflege notwendig, Verschmutzungen des Textilens können mit milder Seifenlauge und einem weichen Tuch einfach abgewischt werden. |
| Gewicht netto | 5,5 kg |
| Lieferumfang |
| 1x ZEBRA Pin Bistro Einsäulengestell |
| 1x ZEBRA Tischplatte SELA 80 x 80 cm wildeiche |
| 4x Stern Stapelsessel Cardiff, Edelstahl mit Textilenbezug taupe und Teakarmlehnen |
| sonstiges Zubehör ist nicht im Lieferumfang enthalten |
| Lieferzeit | 5-9 Tage |
|---|---|
| Gartentisch Typ | Gartentisch |
| Tischlänge in cm | 80 |
| Hersteller | ZEBRA |
| Möbeltyp | Balkon-Set |
| Bespannung Stuhl | Textilen |
| Personen | Kleine Essgruppe - bis 4 Personen |
| Stuhlart | Stapelstuhl |
| Gartentisch Form | Quadratisch |
| Tischplatte Material | HPL (High Pressure Laminate) |
| Stuhlgestell Material | Edelstahl |
| Stuhlfunktion | Stapelbar |
| Tischgestell Material | Aluminium |







