Hängesesselgestell aus Metall Amazonas Luna RockStone
Preis bei Vorkasse
Ihr Preis bei Vorkasse (Überweisung):
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Luna-RockStone ist ein zerlegbares, wetterfestes, pulverbeschichtetes Gestell aus Metall.
Geeignet für alle Hängesessel. Höhe: 200-240 cm.
AMAZONAS hat für seine Metallgestelle eine neue Beschichtung entwickelt: ?RockStone?. Sie sieht edel aus wie ein Granitfelsen und auf Grund ihrer Struktur ist sie kratzsicherer als herkömmliche Pulverbeschichtungen.
Bestpreis Angebot
Unschlagbare Setpreise
Kostenloser Versand ab 50€ (DE)
Amazonas Luna RockStone Hängesesselgestell -NEU!
Freistehendes, ideal für Garten pulverbeschichtetes Silbermetallgestell. Höhenverstellbar, deshalb für alle LOLA-Hängesessel geeignet.
Standfläche: ca. 120 x 145cm
Höhe(verstellbar): ca. 200 - 240cm
Gewicht: 26 kg
Gesamtlänge:120x 145x200-240 cm
Belastbarkeit: 120 kg
Höhenverstellbares, freistehendes Gestell für alle AMAZONAS Hängesessel. Ohne Werkzeug einfach zum Aufbauen.
AMAZONAS hat für seine Metallgestelle eine neue Beschichtung entwickelt: ?RockStone?. Sie sieht edel aus wie ein Granitfelsen und auf Grund ihrer Struktur ist sie kratzsicherer als herkömmliche Pulverbeschichtungen.

| Lieferumfang: |
| 1x Amazonas Hängesesselgestell Luna RockStone |
|
Die Hängematte & Kissen sind nicht im Lieferumfang enthalten
|
| Lieferzeit | 9-14 Tage |
|---|---|
| Gestell freistehend? | Ja |
| Gestell verstellbar? | Ja |
| Gestell für innen und außen? | Innen & außen |
| Höhe des Gestells | 200-240 cm |
| Breite des Gestells | 145 cm |
| Tiefe des Gestells | 120 cm |
| Belastbarkeit | 160 kg |
| Farbe/Lasur | rockstone |
| Material | pulverbeschichteter Stahl |






