Familien Safari Night Bio Hängematte mit Gestell Royal DeLuxe Edelstahl
Preis bei Vorkasse
Ihr Preis bei Vorkasse (Überweisung):
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
| Das ist ein Bundleangebot und beinhaltet folgende Produkte: Dekokissen / Accessoires sind nicht Teil des Angebots |
||
| Artikelname | Art.Nummer | Menge |
![]() |
LH46873 | 1 |
![]() |
LH06376 | 1 |
Bestpreis Angebot
Unschlagbare Setpreise
Kostenloser Versand ab 50€ (DE)
Lola ROYAL DELUXE Hängemattengestell aus Edelstahl mit Rad
Technische Daten
- geeignete Gesamtlänge bei Stabhängematten: 300 - 350 cm
- geeignete Gesamtlänge bei Tuchhängematten: 300 - 340 cm
- Material: poliertes Edelstahl
- Gesamtlänge: 370 cm
- Breite: 125 cm
- Höhe: 120 cm
Familien-Hängematte Safari Night Bio-Baumwolle
| Hängematten-Größe | Nicht zugewiesen |
|---|---|
| Länge der Tuchfläche | 220 cm |
| Breite der Tuchfläche | 170 cm |
| Gesamtlänge | 345 cm |
| Belastbarkeit in kg | 220 |
| Material | 100 % BIO Baumwolle |
| Handarbeit | Handgeflochtene Zöpfe |
| Anzahl der Trageseile | 18 |
| Stil | kolumbianisch |
| Lieferumfang |
|
1x Lola ROYAL DELUXE Hängemattengestell aus Edelstahl mit Rad |
| Lieferzeit | 9-14 Tage |
|---|---|
| Länge der Tuchfläche | 220 cm |
| Breite der Tuchfläche | 170 cm |
| Gesamtlänge | 345 cm |
| Belastbarkeit | 220 kg |
| Material | Baumwolle |
| Stil | kolumbianisch |
| Länge des Gestells | 370 cm |
| Höhe des Gestells | 125 cm |
| Gestell verstellbar? | Ja |
| Farbe/Lasur | Edelstahl |
| Gestell geignet für Stabhängematten bis zu | 300 - 350 cm |
| Gestell geignet für Tuchhängematten bis zu | 300 - 340 cm |
| Material Hängematte | Baumwolle |








