Doppel-Hängematte Grenada Oliva Bio-Baumwolle mit Hängemattengestell Holz Lola Ares Arc aus Lärche
Preis bei Vorkasse
Ihr Preis bei Vorkasse (Überweisung):
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
| Das ist ein Bundleangebot und beinhaltet folgende Produkte: Dekokissen / Accessoires sind nicht Teil des Angebots |
||
| Artikelname | Art.Nummer | Menge |
![]() |
LH06307 | 1 |
![]() |
42510 | 1 |
Bestpreis Angebot
Unschlagbare Setpreise
Kostenloser Versand ab 50€ (DE)
Doppel-Hängematte Grenada Oliva Bio-Baumwolle
| Hängematten-Größe | Doppel-Hängematte |
|---|---|
| Länge der Tuchfläche | 220 cm |
| Breite der Tuchfläche | 150 cm |
| Gesamtlänge | 335 cm |
| Belastbarkeit in kg | 200 |
| Material | 100 % BIO Baumwolle |
| Handarbeit | Handgeflochtene Zöpfe |
| Anzahl der Trageseile | 12 |
| Stil | kolumbianisch |
Hängemattengestell Holz Lola Ares Arc aus Lärche
Technische Daten
- geeignete Gesamtlänge bei Stabhängematten: 300 - 370 cm
- geeignete Gesamtlänge bei Tuchhängematten: 300 - 350 cm
- Gesamtlänge Gestell: ca. 389 cm
- Stellbreite: 120 cm
- Höhe: 138 cm
- Belastbarkeit: 200 kg
- Gewicht: ca. 26 kg
| Lieferumfang: |
| 1x Doppel-Hängematte Grenada Oliva Bio-Baumwolle 1x Hängemattengestell Holz Lola Ares-Arc aus Lärche |
| Kissen sind nicht im Lieferumfang enthalten |
| Lieferzeit | 9-14 Tage |
|---|---|
| Länge der Tuchfläche | 220 cm |
| Breite der Tuchfläche | 150 cm |
| Gesamtlänge | 335 cm |
| Farbe | Braun |
| Belastbarkeit | 200 kg |
| Material | Mehr als 1 Material (Set) |
| Stil | kolumbianisch |
| Länge des Gestells | 400 cm |
| Höhe des Gestells | 138 cm |
| Gestell verstellbar? | Nein |
| Farbe/Lasur | Natur |
| Gestell geignet für Stabhängematten bis zu | 370 cm |
| Gestell geignet für Tuchhängematten bis zu | 350 cm |
| Material Gestell | Lärchenholz |
| Material Hängematte | Bio-Baumwolle |








