Brasil Rosato Gigante grün-natur Luxus XXXL Hängematte hochwertig
Preis bei Vorkasse
Ihr Preis bei Vorkasse (Überweisung):
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Nicht nur optisch ein Highlight: beidseitig hat die Hängematte handgemachtes Macramee. Dazu kommt ein besonders schöner Schmucksaum, Veranda genannt, der in Brasilien für Luxushängematten ein Muss ist! Um die Optik perfekt zu machen, ist bei der Rosato der Hängemattenstoff mit einer Macraméhandarbeit abgeschlossen.
| Lieferhinweis: | ohne Gestell & Zubehör |
Bestpreis Angebot
Unschlagbare Setpreise
Kostenloser Versand ab 50€ (DE)
Brasil Rosato Gigante grün-natur Luxus XXXL Hängematte hochwertig
Die Hängematte aus bester reiner Baumwolle hergestellt ist unsere schönste un aufwändigste Hängematte. Groß wie französische Betten, lässt die Hängematte keine Wünsche offen, groß genug für die ganze Familie. Nicht nur optisch ein Highlight:beidseitig hat die Hängematte handgemachtes Macramee. Dazu kommt ein besonders schöner Schmucksaum, Veranda genannt, der in Brasilien für Luxushängematten ein Muss ist! Um die Optik perfekt zu machen, ist bei Rosatoder Hängemattenstoff mit einer Macraméhandarbeit abgeschlossen.
Technische Daten:
- Liegefläche ca. 260 X 160 cm
- Gesamtlänge ca. 420 cm
- Gewicht ca. 2,7 kg
- Belastbarkeit 160 kg
- Material 100% Baumwolle
| Lieferumfang: |
| 1x Brasil Rosato Gigante grün-natur Luxus XXXL Hängematte hochwertig |
|
Das Gestell & Kissen sind nicht im Lieferumfang enthalten
|
| Lieferzeit | 1-2 Tage |
|---|---|
| Größe | Familien-Hängematte |
| Länge der Tuchfläche | 260 cm |
| Breite der Tuchfläche | 160 cm |
| Gesamtlänge | 420 cm |
| Farbe | Grün |
| Belastbarkeit | 160 kg |
| Stil | brasilianisch |
| Herkunft | Made in Europe |






